足球直播 Football Live

2020年08月16日 直播节目表

20:30

俄超

喀山鲁宾VS乌拉尔

20:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS伏尔加格勒

20:30

球会友谊

多德勒支VS马特路易斯

20:30

球会友谊

柏林联合VS德累斯顿

20:30

球会友谊

弗赖堡VS卡尔斯鲁厄

20:30

球会友谊

美因茨VS维尔茨堡踢球者

20:30

捷克杯

雷马洛夫VS波夫塔瓦FA

20:30

球会友谊

真尼梅顿VS哈登堡

20:30

球会友谊

斯派克尼瑟VS巴伦查捷特

20:30

斯女联

迈加瓦斯巴达女足VS特伦辛女足

20:40

球会友谊

斯塔德阿伦道夫VS保纳塔尔

20:45

丹麦U17

霍森斯U17VS欧登塞U17

21:00

白俄甲

斯莫根VS斯普尼克雷奇萨

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

立陶乙

亚莫斯菲拉VS黑格尔曼

21:00

芬甲

科特卡VSVPS瓦萨

21:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

托纳斯VS欧卡哈姆斯

21:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足VSPK-35 RY 女足

21:00

芬乙

EPS埃斯波VS奇芬

21:00

瑞典女乙

模仑女足VS卡尔马女足

21:00

瑞典女乙

吉特克斯DFF女足VS梅耳贝肯斯女足

21:00

挪女超

克莱波女足VS罗亚女足

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS佐加顿斯

21:00

爱超

费恩夏普VS波希米亚人

21:00

南非甲

塔斯哈克修玛TMVS开普敦阿贾克斯人

21:00

南非甲

JDR星队VSTS体育

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS姆博贝拉联

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS列宁格勒达

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS圣彼得堡泽尼特B队

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS科尔丁女足

21:00

俄乙

FK秋明VS拉达

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS奥布宁斯克

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS诺沙比

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

21:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS卡尔堡斯

21:00

瑞典丙

阿西里斯卡VS古特

21:00

瑞典丙

桑德维克VSFC學院

21:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS西亚美尼亚

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS法格达

21:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS北韦姆兰

21:00

球会友谊

慕尼黑1860VS拜列治

21:00

球会友谊

戈马特VS赫尔蒙德

21:00

球会友谊

海登海默VS阿尔塔奇

21:00

球会友谊

汉诺威业余队VSSV血红素原

21:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS奈斯比女足

21:00

匈女甲

费伦斯华路士女足VS西泽托米哈里女足

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS斯莫列维奇后备队

21:00

球会友谊

洛里昂VS甘冈

21:00

芬K联

拉柏VS哈帕克

21:00

爱女联

布拉格波西米亚女足VS戈尔韦女足

21:00

芬K联

佩玛利联VS谭柏勒恩

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS罗迪豪森

21:00

球会友谊

巴萨拉美因茨VS突厥古库弗里德

21:00

球会友谊

高沙根男生VS卡佩勒

21:00

德堡州联

SV弗兰克尼亚VS艾森豪登施塔特

21:00

球会友谊

斯蒂尔VSSV索尼克斯

21:00

斯女联

般尼霍尔纳尼特拉女足VS泰拿华斯巴达女足

21:00

球会友谊

南特女足VS勒阿弗尔女足

21:00

球会友谊

沃伦点城VSFC宾高

21:15

丹麦U17

邦比U17VS艾斯堡U17

21:15

俄乙

马哈奇卡拉VS福瑞迪

21:15

丹麦丁

诺里辛比VS瓦谭斯波

21:15

芬K联

芬克鲁德VS迪克卡

21:30

南非超

贝联VS恺撒酋长

21:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫

21:30

阿美超

FK瓦尼VS卡潘宝山

21:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

21:30

球会友谊

比勒菲尔德VS奥斯纳布鲁克

21:30

球会友谊

亨克女足VS施禾尼女足

21:30

球会友谊

韦斯特鲁VS马斯特里赫特

21:30

球会友谊

纽伦堡VS奥格斯堡

21:30

球会友谊

蒙彼利埃女足VSPSV埃因霍温女足

21:30

爱尔高联

拉姆康德拉VS吉拉纳AFC

21:30

奥丁

SV基希比希尔VSFC纳塔斯

21:45

冰岛甲

阿费查尔丁VS维斯特里

22:00

冰岛甲

雷克尼尔VS格林达维克

22:00

芬超

赫尔辛基VS洪卡

22:00

芬超

埃尔维斯VS塞那乔其

22:00

芬甲

穆莎VS奥卢

22:00

芬乙

赫拉克勒斯VS路云尼米B队

22:00

冰岛乙

科德伦吉尔VSIR雷克雅未克

22:00

挪乙

阿伦达尔VS布莱尼

22:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

22:00

挪超

萨普斯堡VS莫尔德

22:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

22:00

苏超

哈密尔顿VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS邓迪联队

22:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

22:00

巴西乙

保地花高SPVS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS韦克斯福德青年

22:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS基茨比厄尔

22:00

俄乙

科洛姆纳VS穆罗姆

22:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS保德比斯基

22:00

捷克杯

布雷佐娃VS扎布扎尼

22:00

德地区

BSG化学莱比锡VS柏林迪纳摩

22:00

德地区

卓尼特斯VSBFC维多利亚

22:00

俄乙

阿华加德VS新莫斯科斯克

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS斯特罗吉诺

22:00

俄乙

拉明斯科土星VS哈科林

22:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS利比克

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS军团迪纳摩

22:00

俄乙

比奥洛格VS库班帕夫洛夫斯卡亚

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

22:00

瑞典丙

哈米亚VS阿西里斯卡BK

22:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS沙维达伦斯

22:00

球会友谊

哈特堡格VS奥斯特拉瓦

22:00

球会友谊

布雷达VS海牙

22:00

球会友谊

雷根斯堡VS特库古库阿塔斯普

22:00

球会友谊

科隆VS道依茨

22:00

球会友谊

左登VSVfl奥登堡格

22:00

球会友谊

维也纳快速VS利贝雷茨

22:00

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

22:00

波兰杯

卡利什VS哥罗纳

22:00

波兰杯

U.贊尼克沃VS索斯诺维克

22:00

波兰杯

斯凯尔涅维采VS维德祖罗茲

22:00

塔吉克联

杜尚别伊提洛尔VS古赞特

22:00

乌克甲

维勒斯VS切拉什奇纳

22:00

波兰杯

波兰尼萨VS莱茨纳

22:00

塔吉克联

伊提洛尔VS古赞特

22:00

波兰杯

克罗斯诺VS史塔麦列克

22:00

球会友谊

格拉茨风暴VS奥帕瓦

22:00

球会友谊

斯文登VS考文垂

22:00

球会友谊

南特VS勒阿弗尔

22:00

球会友谊

卢甘斯克索尔亚VS马里乌波尔

22:00

冰岛丁

乌普斯韦VS雷特提尔

22:00

冰岛丁

IH夏拿佐杜亚VSKFS韦斯文尼查

22:00

球会友谊

FC洪卡U20VS古比斯U20

22:00

瑞士乙

伊查伦斯VS拉夏德芳

22:00

瑞士乙

苏黎世红星VS巴尔泽斯

22:00

瑞士丙

布雷特雷VS巴素利U21

22:00

瑞士丙

苏黎世B队VS克尼茨

22:00

瑞士丙

YF尤文图斯VS尼奈斯

22:00

德地杯

赫赫丁VS布鲁蒙塔勒

22:00

球会友谊

基辅迪纳摩VS普莱西亚

22:00

瑞士乙

巴登VS史克奇

22:00

瑞士乙

沃伦VS布克斯

22:00

瑞士乙

USV伊斯琛VS林斯04

22:00

瑞士乙

戈绍VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS洛桑体育队U21

22:30

挪乙

侯治森华特VS阿斯克尔

22:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

22:30

奥丙

库弗斯甸VS泰尔夫斯

22:30

比甲

亨克VS奥德赫维里

22:30

波兰杯

雷索维亚VS皮亚斯特

22:30

球会友谊

格拉夫夏普VS海伦芬

22:30

匈女甲

松博特海伊女足VS科伦SC女足

22:30

球会友谊

亚布洛内茨VS伊赫拉瓦

22:30

球会友谊

安斯巴赫VS赖恩莱希

22:30

球会友谊

斯托克港VS弗利特伍德

22:30

摩尔杯

CF索罗卡VS弗拉卡拉

22:30

摩尔杯

FCM温格内VS德罗基亚

22:30

摩尔杯

波哥泽斯特VS特雷斯蒂耶尼

22:30

摩尔杯

迈亚高VS堤基纳

22:30

摩尔杯

佩佩尼VS维多利巴尔达尔

22:30

摩尔杯

萨弦瑟迪尔VS苏塞雷阿

22:30

摩尔杯

辛尼格雷VS格洛德尼

22:30

摩尔杯

索科尔科帕恰VS奥林普科姆拉特

22:30

摩尔杯

瓦斯尼VS查赫尔

22:30

摩尔杯

维索阿拉VS利科拉

22:30

摩尔杯

伊迪内特VS巴尔蒂

22:30

斯伐丙

扑雷索夫VS索布伦斯

22:30

斯伐丙

利帕尼VS特斯拉斯特罗普科夫

22:30

捷丁

赫拉尼斯VS科兹洛维采

22:40

奥丙

施塔保拉VS列特B队

22:45

保超

普罗夫迪夫火车头VS华拉特莎

22:50

球会友谊

施特拉伦VS尼美根

23:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

23:00

白俄甲

利达VS奥尔沙

23:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS阿尔堤斯

23:00

立陶乙

巴提加B队VS维尔提斯BFA

23:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

23:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS利尼史特朗女足

23:00

波斯甲

多博伊VS图兹拉市

23:00

塞尔超

印德及亚VS纳普里达克

23:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS维兰捷

23:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS杜博西卡

23:00

塞尔甲

洛茲尼察VS科路巴拉

23:00

塞尔甲

泽蒙VS特拉亚尔

23:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS蘭克維爾

23:00

奥丙

平古萨伏登VS奥地利萨尔斯堡

23:00

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

23:00

约超联

萨哈布VS阿尔费萨里

23:00

约超联

活赛恩VS艾尔利

23:00

捷丙

多尼贝内绍夫VS维霍维纳

23:00

捷丙

哈纳卡VS罗西斯

23:00

南非甲

斯蒂恩VS比勒陀利亚大学

23:00

乌拉甲

蒙得维的VS芬斯

23:00

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

23:00

斯伐甲

塔特拉VS沙莫林

23:00

斯伐甲

MSK贝塞夫VS巴尔代约夫

23:00

北马其甲

拉布历基VS比拿斯卡

23:00

俄超

莫斯科中央陆军VS坦波夫斯巴达

23:00

俄乙

斯摩伦斯克VS扎维达

23:00

捷克杯

SK上米托VS索史尔扎普

23:00

捷克杯

索科尔斯拜斯VS索科洛夫

23:00

捷克杯

巴尼克苏VS卡拉路夫

23:00

捷克杯

海美瑞VS维拉斯姆

23:00

捷克杯

塞斯基布羅特VS皮斯克

23:00

捷克杯

纳查德德斯特恩VS赫拉德茨克拉洛韦

23:00

捷克杯

斯拉夫韦尔瓦力VS多布利斯

23:00

捷克杯

CLU贝龙VS济斯科夫

23:00

斯亚乙

亚德兰戴卡尼VSNK布雷日采

23:00

斯亚乙

南塔VS比摩治

23:00

斯亚乙

雷都米结VS斯马特奴

23:00

斯亚乙

德拉瓦VS福兹纳

23:00

斯亚乙

路达VS比列

23:00

保乙

多布鲁察VS卢多戈雷茨B队

23:00

保乙

卡里亚娜埃尔登VS瑟特曼维里

23:00

保乙

索菲亚火车头VS格纳火车头

23:00

保乙

塞普特姆里VS內夫托西米克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS多瑙

23:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS克拉斯尼

23:00

俄乙

切尔克斯克VS图阿普谢FC

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS德鲁日巴

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

球会友谊

兹林VS布尔诺

23:00

球会友谊

斯特拉斯堡VS梅斯

23:00

球会友谊

奥洛莫茨VS普罗斯捷约夫

23:00

球会友谊

桑德豪森VS南锡

23:00

球会友谊

斯洛瓦科VS阿德米拉

23:00

球会友谊

普日布拉姆VS杜库拉

23:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS泽伦斯尼卡潘切沃

23:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

23:00

球会友谊

皮平斯列特VSVfB艾斯特

23:00

匈女甲

吉奧利女足VS陶克索尼女足

23:00

摩尔甲

达西亚布卡尼VS谢里夫

23:00

球会友谊

华顿斯VSCS卡拉奥华大学

23:00

球会友谊

阿奇纳VS西鲁葡

23:00

球会友谊

蒂克韦什VS奥赫里德

23:00

球会友谊

利斯靴比亚斯VS南特B队

23:00

球会友谊

鲁昂VS博比尼

23:00

球会友谊

波希米亚1905VS特普利斯

23:00

斯亚U19

马里博尔U19VS伊利里亚U19

23:00

斯伐丙

马勒泽尼斯VS卡斯科夫辛

23:00

斯伐乙西

沙拉VS加兰塔

23:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS佐维耶茨基

23:00

波兰丁

索科尔VS维基勒

23:00

波兰丁

华沙熊VS波贡格罗兹克

23:00

波兰丁

瓦西里科夫VS帕利坎

23:00

波兰丁

格里夫VS拉杜尼亚河

23:00

波兰丁

格但斯克VS戈尔尼克科宁

23:00

波斯地区

FK波德里涅VS德里纳

23:00

斯亚丙

NK阿德利亚VS伊左拉

23:00

斯亚丙

NK紫日VS森卡尔

23:00

波兰丁

弗洛塔VS格涅兹诺

23:00

波兰丁

弗图VS韦尔科波尔斯基

23:00

波兰丁

希特曼VS普拉维

23:00

波兰丁

日米格鲁德VS波兰斯威尼卡

23:00

波兰丁

恩尔格提克VS达布热格

23:00

冰岛U19

弗雷姆雷克查域克U19VS托尔阿库瑞U19

23:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VSKA达尔维克U19

23:00

波斯地区

普尔尼亚沃尔VS代尔文塔

23:00

斯亚丙

福马VS扎尔诺维察

23:00

球会友谊

RWO阿尔蔡VS沃尔姆斯

23:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS洛佐瓦

23:00

瑞士乙

纳特斯VS泰尔桑特

23:00

瑞士乙

戈爾道VS索洛图恩

23:00

塞尔联

潘切沃VS贝克杰

23:00

塞尔联

维尔沙克VS马鲁马

23:00

塞尔联

莫拉瓦茨VS雷姆巴斯雷萨维察

23:00

塞尔联

托普利卡宁VSFK拉丹莱巴内

23:00

塞尔联

马拉德诺华克VSFK塞美卡

23:00

塞尔联

洛科莫蒂瓦贝尔格莱德VSBASK贝尔格莱德

23:00

塞尔联

拉德尼基诺维贝尔格莱德VS莱西塔尼

23:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS克拉科维亚B队

23:00

波兰丁

尼尔巴VS查洛塔

23:15

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

23:30

芬女超

古比斯女足VS阿兰德女足

23:30

突尼甲

沙希尔VS希望体育队

23:30

突尼甲

CS哈曼利弗VS古尔达尼

23:30

瑞典甲

奥斯达VS布拉格

23:30

瑞典甲

达尔科德VS哈尔姆斯达斯

23:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS哥德堡盖斯

23:30

俄乙

FK乌若扎VS马舒克KMV

23:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VS克拉斯诺达尔III

23:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

23:30

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

23:30

球会友谊

北马其顿U19VS斯肯迪加U19

23:30

球会友谊

科拉布德巴尔VS卡劳玛尼

23:30

波斯地区

拉德尼克VS卡肯积

23:30

奥丁

SK玛丽亚萨尔VS克拉根福

23:30

波斯地区

伊格曼VS特拉尼克

23:30

波兰丁

W.登比察VS克拉斯尼克

23:30

塞尔联

FK布罗道VSOFK贝尔格莱德

23:30

塞尔联

FK布度诺斯特VS帕拉辛

23:30

塞尔联

斯梅德拉沃VSFK苏西卡

23:45

瑞士丙

贝林佐纳VS瑞普斯威尔

23:55

沙地联

亚达禾VS希拉尔

23:55

克亚甲

里杰卡VS希本尼克

23:59

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

23:59

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

23:59

冰岛甲

马格尼VS凯夫拉维克

23:59

冰岛甲

雷克尼尔VS托尔阿克雷里

23:59

爱沙甲

土勒维克VS佛洛拉

23:59

爱沙丙

雷克维拉VS沃鲁

23:59

冰岛乙

塞尔福斯VS达尔维克

23:59

爱超

谢尔伯恩VS德利城

23:59

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

23:59

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯利纳

23:59

南非超

奥兰多海盗VS毕德威斯特大学

23:59

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS斯洛云B队

23:59

俄超

莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔

23:59

保乙

莱特克斯VS索奏普尔

23:59

保乙

维多萨VS赫巴

23:59

球会友谊

萨拉米斯VS艾米斯

23:59

球会友谊

艾克马亚VS摩纳哥

23:59

球会友谊

勒芒VS卡昂

23:59

球会友谊

兰斯VS米迪兰特

23:59

球会友谊

南特VS圣埃蒂安

23:59

球会友谊

里昂女足VS尤文图斯女足

23:59

球会友谊

马里博尔VS哥里卡

23:59

球会友谊

多明萨尔VS卡芬堡

23:59

加拿职

FCVS渥太华竞技

23:59

瑞士丙

卡洛治VS布鲁尔

23:59

德堡州联

奥尔斯马赫VS诺因基兴

23:59

奥丁

罗森娜尔VSSV德莱盖尔

00:00

奥丙

维兹VS卡尔斯多夫

00:00

白俄杯

高美尔VS沙克迪奥

00:10

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

00:15

沙地联

塔亚文VS德咸科

00:15

伊朗超

帕尔斯布什尔VS弗拉德

00:15

伊朗超

高尔高赫VS柏斯波利斯

00:15

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

00:15

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗超

纳夫特VS沙辛布什尔

00:15

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

00:15

伊朗超

特拉克托VS马奇尼沙治

00:15

伊朗超

德黑兰独立VS佩坎

00:30

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

00:30

以超图杯

马卡比迪克瓦VS法萨巴夏普尔

00:30

以超图杯

哈迪拉VS尼坦耶马卡比

00:30

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

00:30

球会友谊

沙尔克04VSSC维尔

00:30

球会友谊

马纳VSSc欧特曼

00:35

匈甲

萨拉格斯基VS维迪奥顿

00:45

球会友谊

埃因霍温VS维迪斯

01:00

比甲

根特VS科特赖克

01:00

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

01:00

波斯甲

斯洛伯达VS薜谢斯历卡

01:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VSFC克鲁帕

01:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS嘉沃伊万基卡

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马瑟瓦沙巴

01:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德游击

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS古拉瑞奇

01:00

摩洛超

拉加竞技VS泽姆

01:00

俄超

罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特

01:00

保超

埃尔塔VS索非亚列夫斯基

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

01:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

01:00

斯伐超

斯特里达VS尼特拉

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS森利特

01:00

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

01:00

波兰杯

台基VS普沃茨克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS杜布尼卡

01:00

保乙

比林VS延特拉

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

01:00

球会友谊

欧塞尔VS波尔多

01:00

球会友谊

亚眠VS特鲁瓦

01:00

球会友谊

图卢兹VS尼奥特

01:00

球会友谊

标准列治女足VS迪安女足

01:00

球会友谊

朗斯VS鹿特丹斯巴达

01:00

球会友谊

格勒诺布尔VS克莱蒙

01:00

球会友谊

尼斯VS雷恩

01:00

波兰丁

华沙普罗尼亚VS康戈迪亚隆格

01:00

球会友谊

顿克奎VS博莱格尼

01:00

墨女超

普马斯女足VS拿根亚女足

01:15

丹麦U17

瓦埃勒U17VS兰达斯U17

01:15

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

01:30

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

01:30

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS克拉科夫

01:30

球会友谊

利尔谢肯彭佐VS莫伦贝克

01:30

摩尔甲

佩特罗古VS森布鲁

01:30

波兰丁

巴尔特克VS索克尔克勒泽威

01:30

爱女联

DLR波浪女足VS舒尔本女足

01:50

沙地联

艾纳斯VS瓦赫达麦加

02:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS特罗图尔

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾玛卡沙

02:00

乌拉甲

FC河床VS乌拉圭民族

02:00

黑山甲

吉斯科普VS迪托格特

02:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

02:00

瑞女联

塞尔维特女足VSFC卢加诺女足

02:00

瑞士乙

比尔VS德勒蒙特

02:05

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

02:30

巴波联

帕尔梅拉VS圣塔库鲁RN

02:30

波兰杯

奥波莱VS莱克普斯纳

03:00

摩洛超

玛利比VS哈撒那

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS尤索非亚

03:00

巴丙

托姆本斯VS圣约瑟波

03:00

加拿职

埃德蒙顿VS约克9 FC

03:00

巴伊联

特利茲VS凯平能斯

03:00

加拿职

HFX流浪者VS太平洋FC

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS里昂

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS欧斯特

03:30

巴西乙

康菲加VS奥瓦

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS帕桑度

04:00

尼拉U20

马德里斯U20VS马纳瓜U20

04:00

巴利甲

加马VS索布拉丁荷

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:30

乌拉甲

漫游者VS马尔多纳多

05:00

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:00

美乙

科罗拉多跃泉VS新墨西哥联

05:00

摩洛超

勒內森斯VS莫罗迪亚

05:00

加拿职

骑兵队VS弗尔戈FC

05:00

厄瓜甲

国家报队VS约森独立队

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS布兰特福德银河

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

06:00

巴西甲

格雷米奥VS科林蒂安

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

巴丙

克里丘马VS伊图乌塔

06:00

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS埃斯特利U20

06:00

美超

拉亚多斯VS哈灵顿俱乐部

06:30

巴西甲

科里蒂巴VS弗拉门戈

06:30

美超

里士满踢球者VS图森

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

哈特福德竞技VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

印地十一VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS伯明翰军团

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

07:00

加拿超

伦敦城VS塞尔维亚白鹰

07:15

厄瓜甲

德芬VS埃梅莱克

08:00

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

08:00

美乙

俄克拉荷马能源VS里奥格兰德河谷

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS肯薩斯體育會後備隊

08:00

墨西联

阿苏尔VS华雷斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奎尔巴

08:00

美乙

路易斯维尔FCVS劳顿联

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS戈伊亚斯

09:00

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

09:00

美超

北德州SCVS新英格兰革命B队

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS埃斯特利

10:00

足球

波特兰荆棘女足VS奥兰多荣耀女足

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS利蒙

10:05

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

查看更多